АЛИСАГЕКТОР
реальный мир — мелкопосты
2019 год

далеко-далеко, там, где чаепитие считается главной обязанностью каждого, а во главе стоит сама королева, существует маленькое «королевство» — закрытый городок дэмптон, что скрыт от посторонних глаз завесой из многочисленных деревьев и мужественных скал. на первый взгляд, любому страннику покажется, что это место ничем не отличается от остальных городов англии, но мало кто знает, что на самом деле там происходят самые настоящие чудеса. все жители города обладают своими историями и проживают собственные жизни спокойно и размеренно: кто-то каждое утро ходит на работу, кто-то — после обеда выгуливает собаку, а кто-то перед сном рассказывает своим детям сказки. вот только одну сказку в городе дэмптон никто и никогда не слышал — ту самую сказку, где маленькая девочка следует за белым кроликом и попадает в страну чудес. спросите, почему? ответ прост: жители этого загадочного городка являются героями этой сказки, которым не повезло оказаться в реальном мире и забыть о том, что когда-то их жизни были совсем другими. кто-то из них был картой, кто-то — шахматной фигурой. кому-то повезло быть грозным героем в стране чудес, но в настоящем он стал замухрышкой и тихоней. и все бы ничего, но ни один из жителей дэмптона даже не догадывается о главном секрете их города, что, казалось бы, находится буквально у них под носом. поэтому они продолжают проживать свои новые жизни и дальше, не задумываясь о том, что когда-то в их жизнях происходили самые настоящие чудеса. по крайней мере, так происходит до того самого момента, пока в их городе вдруг не появляется девушка по имени алиса...

MADNESS TEST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MADNESS TEST » Вниз по Кроличьей норе » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

Бронь действует 48 часов и подтверждается активностью на форуме (наличием нового сообщения, а не посещения). Бронь для знакомых, друзей, родственников не ставим. Игрок должен самостоятельно зайти и оставить заявку.
Возможно продление на 24 часа.
Дубли внешности не предусмотрены. Исключением являются близнецы и двойняшки/тройняшки/т.п.
Имена и фамилии персонажей являются прямыми или косвенными отсылками к их ролям в Стране Чудес и Зазеркалье. Если не получается придумать свой вариант, можете воспользоваться помощью администрации — мы вам не откажем.
Профессию персонажа вы можете выбрать самостоятельно. Желательно, чтобы она была прямой или обратной отсылкой к его роли в Стране Чудес или Зазеркалье.

Напоминаем, что персонажи не знают о существовании сказок "Алиса в Стране Чудес" и "Алиса в Зазеркалье" и не помнят, что когда-то жили в другом мире. Их воспоминания до 2011 года являются вымышленными.

текущие брони

Чёрно-белый ДжокерBill Skarsgard — коп — Jay Fraud(~30 y.o.)
ВремяRebecca Ferguson — владелица оранжереи — В разработке

Katherine McNamara  — амс

Код:
[b]Роль в Стране Чудес/Зазеркалье[/b] — [i]Name Surname модели[/i] — профессия/род деятельности — [url=ссылка_на_ваш_профиль]Name Surname персонажа (ВОЗРАСТ y.o.)[/url]

0

61

Regina Hearts написал(а):

акции

Точнее, сама себя поправлю, не по акции, а в нужных)

0

62

eta написал(а):

Ох, а что, в игру нужны только девушки? Оо

Я бы с удовольствием помогла бы придумать персонажа и забрала бы к себе) У меня были парочка мыслей, если интересно, то можем списаться и обсудить, придумать что-то вместе)

Отредактировано Emily Diamonds (17.12.2019 19:31)

0

63

вечера)
ждала-ждала, но пароль так и не пришёл (возможно, опечатка в почте)
можете поменять, пожалуйста, на что-то простое?

0

64

Ваше Величество, я просмотрел акции несколько раз, боюсь, предложенные внешности мне не совсем подходят по духу. Но спасибо за наводку.

Эмили, с удовольствием выслушаю Ваши идеи. Могу предложить телеграм для связи.

Аналогичная ситуация с паролем. (

0

65

по следу написал(а):

отличный форум, прям то, что надо.
у меня есть вариант между Гусеницей и Джокером.
навскидку есть приоритет, или мне самому развить эту тему?

лично я очень жду Гусеницу  http://forumstatic.ru/files/001a/8a/8d/81753.png

ωeta написал(а):

Ох, а что, в игру нужны только девушки? Оо

Помимо перечисленных выше, у нас будут данные акционные персонажи
Шалтай-Болтай - владелец кафе "Шалим-Болтаем" - Гарольда Дампти - на внешности rami malek ~30
Труляля - детектив - Дональд Твидли - на внешности chris wood ~25-30
Траляля - детектив - Дейзи Твидли - на внешности nina dobrev ~25-30
где Труляля и Траляля - двойняшки

+ есть очень много заявок на мужчин в нужных

mouse написал(а):

вечера)
ждала-ждала, но пароль так и не пришёл (возможно, опечатка в почте)
можете поменять, пожалуйста, на что-то простое?

Здравствуйте! Поменяли на 1111

ωeta. написал(а):

Аналогичная ситуация с паролем. (

Поменяли на 1111
Надеюсь, теперь все заработает)

+1

66

ωeta. написал(а):

Ваше Величество, я просмотрел акции несколько раз, боюсь, предложенные внешности мне не совсем подходят по духу. Но спасибо за наводку.

Эмили, с удовольствием выслушаю Ваши идеи. Могу предложить телеграм для связи.

Аналогичная ситуация с паролем. (

К сожалению в телеграмме меня нет, могу пока стукнуть в лс, а потом подберем какой-то метод связи) у меня есть много разных)

0

67

Alice Little, Спасибо, возьму на заметку.
Emily Diamonds, Давайте в ЛС тогда. )

+1

68

За мной будет. )

Код:
[b]Чёрно-белый Джокер[/b] — [i]Bill Skarsgard[/i] — коп — [url=http://madcity.rusff.me/profile.php?id=28]Jay Fraud(~30 y.o.)[/url]

+4

69

ωeta, держим)

0

70

Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли какие-либо планы на Время. Хотелось бы взять этого персонажа

0

71

бревно написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли какие-либо планы на Время. Хотелось бы взять этого персонажа

Здравствуйте! Нв данный момент мы не планировали вводить Время, как акционного персонажа из сюжета. Так что у Вас полный карт-бланш на создание его образа)
Будем Вам очень рады!

0

72

Придержите тогда пожалуйста

Код:
[b]Время[/b] — [i]Rebecca Ferguson[/i] — владелица оранжереи — [url=http://madcity.rusff.me/profile.php?id=29] В разработке[/url]

+3

73

time, держим крепко и никому не отдаем  http://forumstatic.ru/files/001a/8a/8d/81753.png

0


Вы здесь » MADNESS TEST » Вниз по Кроличьей норе » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно