АЛИСАГЕКТОР
реальный мир — мелкопосты
2019 год

далеко-далеко, там, где чаепитие считается главной обязанностью каждого, а во главе стоит сама королева, существует маленькое «королевство» — закрытый городок дэмптон, что скрыт от посторонних глаз завесой из многочисленных деревьев и мужественных скал. на первый взгляд, любому страннику покажется, что это место ничем не отличается от остальных городов англии, но мало кто знает, что на самом деле там происходят самые настоящие чудеса. все жители города обладают своими историями и проживают собственные жизни спокойно и размеренно: кто-то каждое утро ходит на работу, кто-то — после обеда выгуливает собаку, а кто-то перед сном рассказывает своим детям сказки. вот только одну сказку в городе дэмптон никто и никогда не слышал — ту самую сказку, где маленькая девочка следует за белым кроликом и попадает в страну чудес. спросите, почему? ответ прост: жители этого загадочного городка являются героями этой сказки, которым не повезло оказаться в реальном мире и забыть о том, что когда-то их жизни были совсем другими. кто-то из них был картой, кто-то — шахматной фигурой. кому-то повезло быть грозным героем в стране чудес, но в настоящем он стал замухрышкой и тихоней. и все бы ничего, но ни один из жителей дэмптона даже не догадывается о главном секрете их города, что, казалось бы, находится буквально у них под носом. поэтому они продолжают проживать свои новые жизни и дальше, не задумываясь о том, что когда-то в их жизнях происходили самые настоящие чудеса. по крайней мере, так происходит до того самого момента, пока в их городе вдруг не появляется девушка по имени алиса...

MADNESS TEST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MADNESS TEST » Синяя Гусеница даёт совет » Нужные герои


Нужные герои

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ИЩУ ...

--
fc: name surname моделей (через ; )

— имя героя в реальном мире (рус.|англ.); роль героя в стране чудес.
возможные прозвища, сокращения имени.

— 00 y.o.; желаемая ориентация; деятельность персонажа в реальном мире.

— как с вами можно связаться потенциальному игроку.

Текст заявки.

Код:
[align=center][size=20][b][font=Alice]ИЩУ ...[/font][/b][/size][/align]

[align=center][img]картинка 245x140[/img]
[size=10][b][font=Alice]fc: name surname моделей (через ; )[/font][/b][/size][/align]

[size=14][b][font=Alice]— имя героя в реальном мире (рус.|англ.); роль героя в стране чудес.[/font][/b][/size]
возможные прозвища, сокращения имени.

[size=14][b][font=Alice]— 00 y.o.; желаемая ориентация; деятельность персонажа в реальном мире.[/font][/b][/size]

[size=14][b][font=Alice]— как с вами можно связаться потенциальному игроку.[/font][/b][/size]

Текст заявки.

+1

2

найдена

ИЩУ ДОЧЬ

http://images.vfl.ru/ii/1575211205/67adb6bb/28764830.gif
fc: adelaide kane

— Червонная Девятка (Принцесса); имя на усмотрение игрока.
Имя и прозвища на усмотрение, но мама с любовью зовет Ягодкой и Принцессой.

— 17 y.o.; ориентация на усмотрение игрока; деятельность: еще учится в школе в старших классах.

— пиши куда хочешь, в лс здесь или вк: id174447370, телеграм тоже дам если нужно.)

Моя любимая прекрасная Принцесса. У нас с тобой сложились теплые и дружеские отношения матери и дочери, ты моя любимая девочка, которую я так сильно ждала. Для всех строгий судья Дэмптона сразу становится мягкой если рядом ее любимая дочь. При этом мама всегда готова вступиться за свое дорогое чадо, чтобы не случилось.
Мне бы хотелось оставить характер на твое усмотрение, однако от себя добавлю, что ты - целеустремленная и гордая, как и каждый член семьи Хартс, но при этом можешь быть мягкой и понимающей, как бриллиант с множеством огранок и сторон.
Жду тебя~

Отредактировано Regina Hearts (01.12.2019 18:03)

+4

3

ИЩУ СЫНА

http://images.vfl.ru/ii/1575214233/09aac2a5/28765535.gif
fc: kj apa,
возможно: cameron monaghan

— Червонная Десятка (Принц); имя на усмотрение игрока.
Имя и прозвища на усмотрение, для меня ты всегда: мой дорогой Принц.

— 20 y.o.; гетеро; деятельность: студент.

— пиши куда хочешь, в лс здесь или вк: id174447370, телеграм тоже дам если нужно.)

Любимый сын и первенец в семье Хартс. Мой дорогой принц, которого всегда оберегали и который уже возмужал в достойного наследника. Любящий брат, всегда присматриваешь за своей сестрой и являешься "предметом воздыхания" ее школьных подруг, все таки как никак Принц - по статусу положено.
Я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что ты уже вырос и стал совсем самостоятельным, материнское сердце все еще всегда беспокоится о тебе, но надеюсь ты отнесешься к этому с пониманием. Ты с самого детства был храбрым и ответственным ребенком, и всегда стремился защищать близких тебе людей. С успехом окончил школу и поступил в университет. И я очень горжусь тем, каким мужчиной ты вырос.
Жду тебя ~

+4

4

найдена

ИЩУ СВОЮ ТЕМНУЮ СТОРОНУ

http://images.vfl.ru/ii/1575314014/ae6c4270/28780019.gif
fc: kim hyuna

— Пиковая Десятка (Принцесса); имя на усмотрение игрока.

— 30 y.o.; ориентация на усмотрение игрока; деятельность: психотерапевт.

—  пиши куда хочешь, в лс здесь или вк: id174447370

У Пиковой и Червонной отношения всегда складывались сложно, от любви до ненависти и наоборот. Мы с тобой отражения друг друга, но при этом очень разные, как-будто дополняем друг друга. При этом судья часто посещает тебя на приемах психотерапии и за это время у вас сложилась крепкая связь, которая ощущалась еще раньше.
Твои родители пропали без-вести, а позже подтвердились догадки о их преждевременной кончине, что не могло не отложиться на тебе с негативной стороны, как и проклятье, наложенное на тебя. Тебя всегда окружает достаточно мрачная атмосфера и кошмары, но ты должна бороться с этим, чтобы помогать и другим людям в силу своей профессии.
Развитие характера и жизненных приоритетов оставляю на твое усмотрение.
Жду тебя ~

Отредактировано Alice Little (04.12.2019 00:32)

+2

5

ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА

http://images.vfl.ru/ii/1575316764/9a331cb6/28780418.gif
fc: sam rockwell, как мне кажется, идеален для этой роли

— Черепаха Квази; имя героя в реальном мире на ваше усмотрение.

— от 40-ка y.o.; ориентация на ваше усмотрение; школьный учитель.

— пишите лс, в гостевую, в телеграмм: @quirke, вк id: the_steppenwolf

Так случилось, что жизнь сделала нас лучшими друзьями за эти шесть лет в Демптоне. Мы оба люди высокого полёта, оба выпускники элитных университетов, вот только я стал успешным хирургом, а тебя, "талантливого" и "выдающегося", получившего все возможные высокие дипломы и гранты, жизнь обделила, сделав школьным учителем, в то время как ты видел себя в верхах Британского бизнеса. От того и начались депрессии и очень пессимистичные настроения, хотя ученики тебя любят и уважают как опытного педагога, НО ТЫ ЖЕ СОЗДАН БЫЛ ДЛЯ БОЛЬШЕГО! Катастрофа. А нет. Есть у тебя один лучший друг, который всегда выслушает, разделит твоё негодование, позволит выплакаться в жилетку и принесёт виски для успокоения. Так и живём.

Отредактировано Charles Griffin (02.12.2019 23:14)

+2

6

ИЩУ "ВРАГА"?

https://66.media.tumblr.com/dc77c2a86c567a85a0f75927c046f4ff/tumblr_odfnejJrgO1tv39qdo1_500.gif
fc: mads mikkelsen

— имя за вами; Бармаглот.

— 42 y.o.; би; деятельность за вами.

— гостевая.

Редко шеф-повара вызывают в зал к гостям, но ты это делать любишь. Ты ещё тот гурман, который готов придраться к каждому моему блюду, и это злит, очень злит. Ты заставляешь меня думать кровожадно. Не удивляйся если когда-нибудь милый Чеширский Кот захочет оторвать твою голову. Наши отношения нельзя назвать нормальными, я не знаю что тобой движет. Ведь ты задеваешь меня на работе, но при этом не против позвать к себе и накормить своим талантом. Признаю, готовить ты умеешь. Вкусно. Куда заведет это, я не знаю, но надеюсь мы обойдемся без крови, ведь это так портит аппетит. И лучше заняться куда приятнее вещами.

Отредактировано Chester Wood (08.12.2019 15:38)

+6


Вы здесь » MADNESS TEST » Синяя Гусеница даёт совет » Нужные герои


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно